твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Бейонсе выпустила мини-фильм о себе

19.12 23:54 оставить комментарий
В мини-фильме, который выпустила Бейонсе, собраны вместе фрагменты личных съемок, кадры с концертов и фрагментов за кулисами. а так же многие из необнародованных кадров, снятых в процессе записи альбома “Beyonce”.
В мини-фильме под названием "Yours And Mine" певица рассуждает о славе, феминизме и любви.
Это очень стильный и очень личный черно-белый клип, который рассказывает о взглядах Бейонсе на мир. «Когда ты - знаменитость, никто не воспринимает тебя как человека», - рассказывает дива. «Теперь ты - собственность публики».



Несмотря на то, что фильм длится всего-навсего 11 минут, за это время певица успевает поговорить абсолютно обо всем, что затрагивает ее в жизни – начиная от упорства и любви, и заканчивая темой феминизма. «Феминисткой была я всегда, но побаивалась этого слова раньше, как и сейчас, люди ведь очень много всего загоняют под его определение» — комментирует певица. Помимо прочего, певица затронула тему личных отношений и, в контексте слов о том, что вторая половинка необходима абсолютно каждому, сказала: «Блистать во всех делах невозможно в одиночку, зависеть от кого-то — дело нормальное. И делать это нам необходимо, — нужно дополнять друг друга. Сталкиваясь с тем, кому можешь доверять, ты находишь поддержку. Нет ничего более впечатляющего».
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Шоу-Бизнес

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076