твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Новый фильм Анджелины Джоли и Брэда Питта

25.09 00:57 оставить комментарий
В сети появились первые кадры из нового совместного проекта Анджелины Джоли и Брэда Питта - драмы "У моря" (By the Sea).




Актеры, официально узаконившие свои отношения 23 августа, решили совместить медовый месяц со съемками фильма на Мальте. Джоли в нем сама сыграет главную женскую роль, тогда как мужскую партию исполнит ее любимый супруг Брэд Питт.

Стало известно, что действие драмы развернется во Франции 1970-х годов. Героиня Джоли - бывшая танцовщица по имени Ванесса, а персонаж Питта - ее муж, американский писатель.
В один прекрасный момент супруги отправились в путешествие, во время которого отдалились друг от друга, но, задержавшись в прибрежном городке, они вдруг начали проявлять интерес к его ярким жителям - владельцу кафе, хозяину отеля...



В интервью актриса заявила: "Я выбрала именно этот временной период для работы над картиной не только потому, что это красочная и манящая эпоха. 1970-е позволяют отвлечься от факторов современной жизни и сосредоточиться непосредственно на эмоциях, которые испытывают герои во время путешествия".
Анджелина не только играет главную роль в проекте, но и выступает в качестве режиссера, сценариста и сопродюсера ленты.



Напомним, что первый и пока что единственный совместный фильм пары - "Мистер и миссис Смит", снятый в 2005 году. Он принес огромный успех как создателям, там и главным актерам. Теперь, почти через 10 лет, Брэд и Энджи снова снимаются вместе. Удастся ли им побить свой собственный рекорд 2005 года? Дата выхода в прокат пока не утверждена, но съемки картины должны завершиться к ноябрю 2014 года.
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Шоу-Бизнес

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076