твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Лорд поссорилась с ведущим из-за Тейлор Свифт: "Что плохого в лесбиянках?"

13.03 23:48 оставить комментарий
Лорд и Тейлор Свифт за последнее время стали близкими подругами. Совместные фотографии двух певиц постоянно мелькают в сети: они вместе проводят время на пляже и ходят за покупками.

Несмотря на то, что Лорд всего 17 лет, она уже успела прославиться не только благодаря своим песням, но и острому языку.

Во время посещения австралийского радио-шоу "The Kyle & Jackie Show", ведущий сказал певице:

"Ваши фотки просто заполнили весь Интернет. Вы ребята вместе? Я не про то, что вы лесбиянки... Вместе в стиле Эллен. Я про то, что вы сейчас друзья, ведь так?"

Лорд ответила весьма дерзко: "Что значит, вы не вместе в стиле Эллен? Что плохого в лесбиянках? Что ты пытаешься сказать?"

Диджей попытался реанимироваться, но лишь усугубил ситуацию: "Боже ты мой, нет, я был бы только рад такое услышать. Ты можешь подтвердить, что ты состоишь в лесбийских отношения с Тейлор Свифт?"

В голосе новозеландской исполнительницы хита "Royals" стали слышны нотки раздражения: "Даже не пытайся. Такое запудривание мозгов со мной не сработает".

Весь эфир прошёл в напряжении, несмотря на бесконечные попытки ведущего отшутиться по поводу своих изначальных комментариев.







оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Шоу-Бизнес

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076