твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Экс-бойфренд Хилари Дафф, с которым она встречалась 11 лет назад, намерен вернуть её

10.03 01:49 оставить комментарий
О том, что Хилари Дафф рассталась с мужем Майком Комри, стало известно всего пару месяцев назад, а к свободной актрисе уже вовсю подбивают клинья молодые люди.

Сначала знаменитость была замечена на концерте Майли Сайрус с новым бойфрендом, а теперь стало известно, что даже бывшие возлюбленные звезды имеют на неё виды.

Так, на днях экс-бойфренд Хилари 26-летний актёр и певец Аарон Картер, с которым звезда "Disney" встречалась в 2000-2003 годах, буквально закидал Дафф признаниями в любви, правда, пока только виртуальными. Молодой человек опубликовал на своей странице в "Twitter" несколько громких признаний, адресованных бывшей девушке.

"Не будьте такими идиотами как я, которые теряют любовь всей своей жизни навсегда".

Чтобы у публики не осталось сомнений в том, что речь идёт именно о Хилари, Аарон "ретвитнул" фото актрисы и прикрепил её к записи. Кроме того, певец подчеркнул, что намерения его серьёзны и он готов пойти на что угодно, лишь бы вернуть былую любовь Хилари Дафф.

"Я проведу остаток своей жизни, стараясь стать лучше, чтобы вернуть её. И мне плевать, что вы обо мне думаете".

Последняя фраза относилась к подписчикам звезды. Дело в том, что читатели заподозрили Картера в неискренности и шутовстве, и их можно понять.

Согласитесь, сложно поверить в то, что молодой человек внезапно "одумался" спустя 11 лет. Предполагаемой причиной расставания пары в далёком 2003 году стала измена Аарона с Линдси Лохан.

Насколько решительно молодой человек настроен вернуть Хилари, покажет время. Сама Хилари Дафф от каких-либо комментариев воздерживается.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Шоу-Бизнес

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076