твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Врачи заявили семье Михаэля Шумахера, что ему может помочь только чудо

10.03 01:49 оставить комментарий
Как сообщают западные СМИ, в пятницу семья известного гонщика Михаэля Шумахера была проинформирована врачами о том, что его шансы на выздоровление настолько минимальны, что их можно классифицировать как чудо.

На сегодняшний день великий спортсмен находится в искусственной коме в течение 69 дней, с тех пор, как 29 декабря он, катаясь на лыжах в Альпах, упал и получил травму головы.

В среднем же в коме можно находиться без последствий для организма не более двух-трёх недель. Прогноз на то, что спортсмен придёт в себя неблагоприятный. И хотя ему начали снижать вводимые в организм наркотические вещества, которые удерживали его в коме, он не реагирует на это, т.е. большая часть его мозга мертва.

Между тем известно, что на этих выходных его супруга Коринна отметила своё 45-летие. Женщина провела этот день в палате мужа с их детьми, отцом и братом Михаэля.

"Они постоянно говорили с ним и молились за него. Но он по-прежнему в коме и врачи открыто им признались, что он навряд ли выйдет из этого состояния. Конечно, чудеса случаются. И Шумахер, как богатый человек, получает лучший уход, какой может быть в его состоянии. Три раза в день ему делают массаж, чтобы не атрофировались мышцы и не появились пролежни. Но что это, по сравнению с тем, что он потерял", - заявил инсайдер журналистам.





оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Шоу-Бизнес

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076