твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Рианна предложила деньги на похороны зверски убитого поклонника

06.02 23:55 оставить комментарий
Один из самых преданных поклонников Рианны – 14-летний Тьяго Собрал Валенсия – из Бразилии был убит его пьяный отчимом. Кроме этого, мужчина расправился с его матерью и 9-летним братом – Сантосом Джуниором Освальдо. Зверские убийства произошли в бразильском штате Сержипи.

Узнав о преступлении, барбадосская певица решила пожертвовать деньги на похороны своего фаната, а также написала в "Твиттере": "Покойся с миром, один из наших падших солдат. Он был зверски убит вчера в Бразилии. 14-летний Тьяго будет всегда в наших сердцах!"

После она добавила: "Только что нашла информацию, что его мать и младший брат также были убиты! Боже ты мой! Давайте направим нашу поддержку его семье и друзьям в это сложное время!"

Стало известно, что биологический отец Тьяго отказался от материальной помощи Рианны, но попросил исполнительницу устроить трибьют, чтобы его "сын смог увидеть это с небес".

14-летний поклонник жил в бедной семье, но всю свою жизнь копил деньги на концерт своего кумира. Известно, что Тьяго коллекционировал диски, концерты и вырезки из журналов с Рианной.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Шоу-Бизнес

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076