твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Джастин Бибер приставал к стюардессе и курил марихуану с отцом и друзьями во время полёта

06.02 21:54 оставить комментарий
Похоже, что все западные новостные каналы ополчились против Джастина Бибера. Но сейчас всё намного серьёзнее, чем он думает.

По-видимому, молодой артист не в курсе, что общечеловеческие правила поведения нужно соблюдать вне зависимости от наличия количества денежных средств на счету.

На поп-звезду в очередной раз было подано заявление в полицию. На этот раз обвиняется он и его отец Джереми. Им инкриминируется "жестокое обращение".

Заявление подала стюардесса частного рейса Торонто - Нью-Джерси, а свидетелями выступает весь экипаж нанятого Бибером самолёта. По их словам, Бибер со своим отцом и компанией друзей в количестве 10 человек, совершал чартерный рейс между Канадой и Штатами. Они летели на Суперкубок Америки.

Во время полёта все без исключения постоянно курили марихуану, из-за чего экипаж был вынужден надеть кислородные маски, чтобы не надышаться дымом от травки.

Также они начали оскорблять и бесцеремонно приставать к стюардессе. По словам капитана самолёта, он несколько раз делал предупреждение Биберу и его друзьям, но тем было наплевать. В результате он вынужден был предложить девушке оставаться в кабине пилотов, чтобы обезопасить её от непристойных предложений и оскорблений. Именно экипаж сообщил на землю о бесчинстве у них на борту, и самолёт встречала группа полицейских, которая сделала обыск.

Но на этот раз Бибер и его друзья были осторожны и избавились от марихуаны ещё перед посадкой. В результате кроме запаха конопли в салоне, полицейские ничего не обнаружили. Надо заметить, что помимо того, что было подано заявление в полицию, экипаж самолёта дал интервью таким солидным американским изданием как "The New York Post" и "NBC News".



оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Шоу-Бизнес

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076