твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Рианна: "Все думают, что я постоянно пьяная"

03.02 00:55 оставить комментарий
Ещё недавно пользователи Интернета постоянно видели Рианну на фотографиях, по которым становилось понятно, что певица развлекается в ночных клубах.

В прошлом году барбадосская красотка призналась, что в данный момент не любит ходить на дискотеки из-за однообразной музыки и каблуков, которые она надевает на публичные мероприятия.

В интервью американской передаче "E! Talk" исполнительница рассказала, насколько её публичный имидж отличается от естественного:

"Мне кажется, что все считают, будто я постоянно пьяная. Людям представляется, что у меня дома проводятся нескончаемые вечеринки с толпами людей, громкой музыкой и минимумом одежды".

Она добавила: "Самое интересное, что в жизни я крайне спокойная девушка. Мне нравится валяться на диване и смотреть телевизор в одиночестве. Ещё люблю плавать в бассейне или океане".

Рианна также рассказала, почему проигнорировала "Грэмми" в этом году. Изначально организаторы заявляли, что красотка появится на красной ковровой дорожке, но этого в итоге не произошло. По словам Рианны, категория, в которой она выиграла, не транслируется по телевидению и именно поэтому она приняла решение о более спокойном времяпрепровождении.

В данный момент артистка занимается записью своего нового альбома. Кроме этого, Рианна озвучила одну из героинь мультфильма "Дом".

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Шоу-Бизнес

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076